Выплата зарплаты при увольнении с отработкой последнего дня в другом городе - когда ожидать получение?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, когда отдадут зарплату на отработанный месяц, если я увольняюсь, отрабатывая последний день, а главный офис находится в другом городе?

Ответы на вопрос (7):

Расче и трудовая книжка должны быть выданы работодателем в день увольнения или деньги перчислены на карту. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

В последний день работы, работодатель должен произвести с Вами окончательный расчет.

В противном случае, жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Расчет должен быть произведен в последний рабочий день. В случае несоблюдения данного требования Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию.

Здравствуйте Анна. В соответствии со статьей 140 Трудового Кодекса Российской Федерации полный расчёт по зарплате с вами работодатель обязан произвести в день увольнения.

При этом Трудовой кодекс РФ не устанавливает каких-либо ограничений в зависимости от того, где находится головной офис работодателя.

В другой срок выплата может быть произведена лишь том случае, если вы в день увольнения не работаете. Однако из вашего вопроса следует, что вы работаете в день увольнения, а значит, в этот день Вам и обязаны выдать расчёт.

Удачи вам.

Расчет производится в день увольнения в каком городе бы не находился главный офис организации. Также, как и выдача трудовой книжки.

Добрый день, Анна! Заработную плату и трудовую книжку вам обязаны выдать в последний рабочий день. То, что головной офис находится в другом городе - не ваши проблемы. Если вам хоть на день задержат выплату сумм и выдачу трудовой книжки, то можете смело писать жалобу в инспекцию по труду, прокуратуру или обращаться с иском в суд. Вы можете получить компенсацию за все время задержки. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!