У меня паспорт РФ и временная регистрация, мне обязательно надо делать ДМС при устройстве на работу.

• г. Москва

У меня паспорт РФ и временная регистрация, мне обязательно надо делать ДМС при устройстве на работу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Артем, нет вам не надо делать ДМС т.к. вы гражданин РФ и по месту прибывания у вас есть временная регистрация.

Всего хорошего, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

При переезде в другой регион, обязательна ли временная регистрация по месту пребывания мне и детям. Мне-при устройстве на работу, а детям при устройстве в школу и детский сад? заранее спасибо! Как выглядит временная регистрация.

При устройстве на работу в военную часть гражданским персоналом обязательна временная прописка? Постоянная регистрация есть в другом районе. А для устройства в часть в городе требуют временную прописку.

Обязательно ли гражданин Казахстана при устройстве на работу в России должен иметь полис ДМС? И обязательно ли его вписывать в уведомление для ФМС?

Временная регистрация обязательна для устройства на работу для гражданина Белорусии.

Обязательна ли прописка в паспорте при оформлении на работу в Москве учителем. Есть временная регистрация в Москве (в паспорте регистрации вообще отсутствует. Спасибо.

Я гражданин РБ,могу ли я при устройстве на работу в СПБ использовать регистрацию в квартире? Или обязательна регистрация по месту работы?

Меняю паспорт в 20 лет по месту жительства (есть временная регистрация). Постоянная регистрация в другом городе. Поставят ли мне отметку о постоянной регистрации при получении нового паспорта? Или надо будет для этого ехать в город постоянной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня оформлена временная регистрация в г.Москве сроком на 5 лет. В ней прописаны реквизиты моего паспорта. В данный момент мне необходимо поменять паспорт (по достижении 20 летнего возраста). Паспорт надо менять по месту постоянной прописки (г.Рязань). Будет ли действительна регистрация к новому паспорту, если в конце нового паспорта укажут реквизиты старого паспорта к которому была выдана эта регистрация? Или регистрацию тоже надо поменять? Могут ли поменять регистрацию тамже, где будут менять паспорт?

Заранее спасибо,

Юлия.

У меня есть постоянная регистрация в Алтайском крае. Последние два года живу в г.Зеленоград (это Москва) . Временная регистрация уже просрочена. Планирую переход на новую работу в Москве. Насколько мне необходима временная регистрация при устройстве на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение