У меня паспорт РФ и временная регистрация, мне обязательно надо делать ДМС при устройстве на работу.

• г. Москва

У меня паспорт РФ и временная регистрация, мне обязательно надо делать ДМС при устройстве на работу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Артем, нет вам не надо делать ДМС т.к. вы гражданин РФ и по месту прибывания у вас есть временная регистрация.

Всего хорошего, удачи вам.