Для чего нужен этот закон 115-ф 3 ст 10.1 если я не могу ним воспользоваться?

• г. Краснодар

Для чего нужен этот закон 115-ф 3 ст 10.1 если я не могу ним воспользываться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Законы существуют для того, чтобы ими могли воспользоваться те, у кого есть к тому правовые основания. Если у Вас нет оснований ими пользоваться то это не значит, что закон плохой.