Ya xochu s vnuchkoy exat na rosiyu doch mat odinochka kakie nujni document vnuchke 12 let

• г. Москва

Ya xochu s vnuchkoy exat na rosiyu doch mat odinochka kakie nujni dokumenti vnuchke 12let

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Свидетельство о рождении, загранпаспорт, нотариальное согласие матери.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого доброго.

Спасибо большое а все нужно с переводом на русский и нотариальная заверение сделанной в Армении хватит.

Доброго времени суток!

Вполне будет достаточно согласия, оформленного в Армении

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!