Такой вопрос, я мать-одиночка, у меня двое детей. Проживаю в Махачкале. На какие пособии и льготы я могу рассчитывать?

• г. Махачкала

Такой вопрос, я мать-одиночка, у меня двое детей. Проживаю в Махачкале. На какие пособии и льготы я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! О всех льготах Вы можете узнать в отделе соцзащиты и они зависят то того, оформлен ли у Вас статус малоимущей.

Удачи Вам и всего хорошего!