Где найти текст жалобы на закрытие свинофермы, расположенной рядом с многоквартирным домом в 20 метрах от него?

• г. Саратов

Где можно взять (скачать) текст жалобы на закрытие свинофермы находящуюся рядом с многоквартирным домом 108 квартир. Расстояние от свинарника до дома менее 20 м.

Ответы на вопрос (3):

Нигде вы текст жалобы не скачаете. Жалоба составляется применительно к конкретной ситуации. Можно написать её в произвольной форме.

Такие жалобы пишутся в произвольной форме с указанием законных оснований этих требований, только непонятно на чем вы хотите основываться.