В каких случаях проводят оценочную стоимость квартиры?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! По желанию собственника в любое время может быть проведена оценка квартиры. Например, при оспаривании кадастровой стоиомости, при разделе имущества (квартиры конкретно).

Оценку стоимости квартиры проводят когда хотят получить официальное заключение о ее стоимости для правовых целей, например в суд.