Как обязать бывшую жену обеспечить обучение ребенка, не посещающего школу в другом городе, и где обратиться за контролем?

• г. Усть-Илимск

Если бывшая жена не устроила дочь в 10-11 класс и ребенок нигде не обучается, они проживают в другом городе, как мне обязать ее сделать это и куда обратится за контролем этого вопроса?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Вам следует обращаться в органы опеки и попечительства по месту ее проживания с письменным обращением, в котором все отразите.

Удачи и всего доброго.