Можно предложить следующий заголовок:\nДоговор о отступной на регистрацию комнаты в коммуналке - регистратор требует отказ остальных собственников. Является ли такое требование правомочным?

• г. Москва

День добрый, сжали договор о отступной на регистрацию (объект комната в коммуналке) а регистратор просит отказ остальных собственников комнат в этой квартире. Подскажите правомочно ли такое требование?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

да в данном случае требование регистратора правомочно именно так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.