Обман с ИП Рогачкин - Заказ оплачен, но деньги не возвращены

• г. Краснодар

Я из Феодосии, та же ситуация, обман с ИП Рогачкин АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, ОПЛАЧЕН ТОВАР НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ, ПОЛУЧЕН 13.05, НАЗАД ОТПРАВЛЕН 14.05.2017, ТОВАР ПОЛУЧЕН 19 МАЯ, ВОЗВРАТА ДЕНЕГ НЕТ, ТЕЛЕФОН ПО КОТОРОМУ ЗАКАЗЫВАЛИ НЕ ОТВЕЧАЕТ, ТИПИЧНО ОПИСАННАЯ СИТУАЦИЯ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.

Контрагенту направьте претензию о возврате денег, а в полицию подайте заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Удачи.

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по признакам ст. 159 УК РФ. Удачи Вам и всего доброго.