Возможны ли проблемы при возвращении в Россию с просроченным загранпаспортом, находясь в другой стране, если есть внутренний паспорт?

• г. Кингисепп

Я гражданин РФ. Есть внутренний паспорт. Нахожусь в другой стране, загранпаспорт просрочен. Будут ли проблемы при возвращении в Россию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если возникнут проблемы с возвращением в Россию, вам необходимо обратиться в посольство России в стране, где вы находитесь