Возможны ли проблемы при возвращении в Россию с просроченным загранпаспортом, находясь в другой стране, если есть внутренний паспорт?

• г. Кингисепп

Я гражданин РФ. Есть внутренний паспорт. Нахожусь в другой стране, загранпаспорт просрочен. Будут ли проблемы при возвращении в Россию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если возникнут проблемы с возвращением в Россию, вам необходимо обратиться в посольство России в стране, где вы находитесь

Спросить
Пожаловаться

Гражданин России долго живёт за пределами России, внутренний Рссийский паспорт просрочен. Может ли он жениться в другой стране по загранпаспрту или сначала надо восстановить внутренний паспорт?

У меня просрочен загранпаспорт, на данный момент нахожусь в Америке, будут ли проблемы при въезде в Россию? Внутренний паспорт в порядке.

Я гражданин российской Федерации живу в Армении проблема в том что заграничный паспорт просрочен будут у меня проблемы при возрощении на рф или штраф внутрений паспорт имееться.

Имею двойное гражданство России и Молдовы, Оба российских паспорта были просрочены, с Молдавскими документами порядок. Въехал в Россию по просроченным, оплатил штраф. Успел сделать только внутренний паспорт Россит и надо ехать в Молдову. Будут ли проблемы при выезде при просроченном загранпаспорте России или можно пересечьграницу России по внутреннему паспорту России?

Вопрос: Внутренний паспорт просрочен на 2,5 года, сейчас я живу в другой стране по загранпаспорту, какой штраф меня ожидает при получении нового внутреннего паспорта?

Просрочен паспорт гражданина РФ, с января этого года, проживаю на ПМЖ в другой стране, на консульском учете состою, загран паспорт России просрочен, имеет ли юридическую силу мой внутренний паспорт, на территории РФ? И если да, то какой срок?

Могу ли я поехать из россии в грузию на машине не имея загран паспорта? У меня есть внутренний паспорт россий и двайное гражданства и загран паспорт грузии. Проблема в том что загран паспорт у меня просрочен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я поехать из россии в грузию на машине не имея загран паспорта? У меня есть внутренний паспорт россий и двайное гражданства и загран паспорт грузии. Проблема в том что загран паспорт рассиский у меня просрочен.

Я с своей 10 летней дочерью в 2004 году уехала из России в Италия, дочь имела только загранпаспорт, на сегодняшний день дочери 20 лет, она имеет двойное гражданство (Италия и Россия), но паспорт российский (внутренний) никогда не получала), ездила в Россию по загранпаспорту. Сейчас загранпаспорт просрочен, в посольстве нам сказали что нужно подтверждение гражданства России. Может ли она поехать в Россию по итальянскому паспорту (как иностранка) и уже в России делать внутренний паспорт и загранпаспорт или она должна в Россию въезжать как только как гражданин Рф?

Может ли гражданин России, постоянно проживающий в Германии, приехать в Россию, если его загранпаспорт просрочен. Действительный внутренний паспорт в порядке. Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение