Как и где предоставить документы для доплаты к пенсии при опеке над детьми и жизни на иждивении инвалида 3-й группы

• г. Ростов-на-Дону

Я мать двоих детей нахожусь на иждивении у отца инвалида 3-й группы, каре бумаги надо предоставить для доплаты к пенсии и куда? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы являетесь трудоспособной и совершеннолетней, то ни на каком иждивении Вы не находитесь и выплат к пенсии не полагается в таком случае. Удачи и всего доброго.