Вопросы о возможности перерастяжки рабочего времени и оплате проезда при работе на удаленке

• г. Владивосток

Могу ли я, работая на удаленной от своего населенного пункта точке (около 8 месяцев), подать на перерастет рабочего времени УЧИТЫВАЯ дорогу за все это время? Правомерно ли будет мое требование также об оплате проезда за весь срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос можно найти исключительно только в локальных актах организации: коллективном договоре, положении об оплате труда, должностных инструкциях, трудовых договорах и т.д.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.