Какие документы нужны для регистрации недвижимости по ипотеке?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Договор основного обязательства по которому ипотека возникает, сам договор ипотеки, правоустанавливающие документы на недвижимость и госпошлина.

Здравствуйте! Необходим кредитный договор, договор купли-продажи, передаточный акт, документы об оплате сделки, СНИЛС, паспорт. Всего доброго.