Можно ли работать в детском саду сторожем, если переболел туберкулезом 30 лет назад?

• г. Тверь

Могу ли я работать сторожем в детском учереждении с судимостью 30 лет назад по статья 108 часть 1 ук.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте судимость давно уже погашена вы считаетесь юридически несудимым и можете не указывать в анкете вообще Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Поскольку сторож - не педагогический работник, то требования об отсутствии у него судимости при приёме на работу предъявляться к нему не могут.