Забыл паспорт дома, поэтому не могу сесть на паром, я ехал Крым! Что делать? Помогите пож.
• г. Грозный
Забыл паспорт дома, поэтому не могу сесть на паром, я ехал крым! Что делать? Помогите пожл.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте К сожалению тут вина не перевозчика А ваша берите паспорт и приобретайте новый билет никакой компенсации в этом случае не положено Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.