Процедура подачи заявления о регистрации брака через ГОСУСЛУГИ при нахождении жениха в другом городе и беременности невесты

• г. Челябинск

Опишите, пожалуйста, процедуру подачи заявления о регистрации брака в ЗАГС через ГОСУСЛУГИ. Если жених находится в другом городе. И если невеста в положении, в какие сроки после подачи заявления таким способом можно зарегистрировать брак. Какая-то отметка об этом в электронном заявлении делается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

для этого вам нужно самой обратиться в гос услуги, в наших такой услуги нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.