Как получить второму хозяину новый лицевой счёт на воду для частного дома?

• г. Краснодар

Частный дом подключен к водоснабжению. Есть лицевой счёт. Появился второй хозяин. Как получить второму хозяину новый лицевой счёт на воду?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы новому хозяину оформить отдельный лицевой счёт, необходимо сначала разделить лицевой счёт, который оформлен на данную квартиру. Если квартира в долях, надо обратиться в снабжающие организацию с соответствующими документами, в том числе и свидетельство о праве собственности на свою долю.