Бесплатное заверение аттестата для подачи в четыре университета - возможно ли в учебном заведении получения аттестата или в университете поступления?

• г. Иркутск

Где можно заверить аттестат бесплатно, если мы хотим подать в четыре университета. Можно ли в учебном заведении где получаю аттестат или в том учебном заведении, куда будем поступать.

Ответы на вопрос (1):

Аттестат бесплатно заверить нигде нельзя, поскольку заверение производит только нотариус, он за это берёт деньги, установленный в соответствии с законом.