Права супруги сотрудника УФСИН на квартиру - выплаты и оформление

• г. Казань

Мой муж сотрудник УФСИН. Стаж 15 лет. У нас 2 детей. Квартира 58 квадратных метров. Собственность оформлена на 4, то есть на каждого ~15 метров. Положено ли супругу квартира или какие либо выплаты. Если да, то куда нужно для этого обращаться и какие документы собирать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не положено, поскольку в данном случае социальная норма не превышена, поэтому нет права на улучшение жилищных условий. В Казани соцнорма ниже 15 квадратов.

Добрый день. К сожалению Вам не положена помощь от государства по улучшению жилищных условий.

Спасибо за обращение на сайт.