Заголовок - Украинец с гражданством России получает низкую шахтерскую пенсию - почему так?

• г. Хабаровск

Я с Украины, сейчас имею гражданство в России, живу в Хабаровске. У меня шахтерская пенсия, стаж 11 лет в шахте работал до 1998 года. В России мне начислили 8649 руб. Почему так мало, или так и должно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот вопрос нужно адресовать Пенсионному фонду Украины, так как именно он перечисляет эти деньги, учитывая Ваш шахтерский стаж.