Можно ли женщине двигать Бабину весом в 170 кг? (не поднимать)

• г. Видное

Можно ли женщине двигать бабину весом в 170 кг? (не поднимать)

Ответы на вопрос (3):

НЕТ.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Совета Министров -

Правительства Российской Федерации

от 06.02.93 № 105

О НОВЫХ НОРМАХ ПРЕДЕЛЬНО

ДОПУСТИМЫХ НАГРУЗОК

ДЛЯ ЖЕНЩИН ПРИ ПОДЪЕМЕ

И ПЕРЕМЕЩЕНИИ ТЯЖЕСТЕЙ

ВРУЧНУЮ

Добрый день! Женщине двигать бабину весом в 170 кг законом не запрещено и не предусмотрено. Ждём от Вас более конкретной информации и обстоятельств вашего вопроса.

Полагаю что нельзя, поскольку это противоречит во-первых противоречит технике безопасности, во-вторых тяжелый труд женщинам запрещен.