Суд. пристав арестовал все счета и взыскивает задолженность из них. Имеет ли он право придти еще домой и конфисковать имущество?

• г. Ярославль

Суд. пристав арестовал васе счета и взыскивает задолженность из них. Имеет ли он право придти еще домой и канфисковать имущество?

Ответы на вопрос (4):

Имеет право. Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки-отсрочки сиполнения решения суда, в связи финансовыми трудностями. Удачи.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Описать и продать.

Да, судебный пристав имеет такое право в рамках возбужденного исполнительного производства, которое возбуждено на основании решения суда.

Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве у вас удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.