Я гражданка Луганской Народной Республики. Могу ли я устроиться на работу в РФ?.

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте конечно же можете устроиться закон не запрещает вам этого сделать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Марина!

При наличии ВНЖ, РВП, статуса беженца или временного убежища Вы можете устроиться на работу в РФ. В противном случае необходимо приобрести патент на трудоустройство.