Скажите пожалуйста, могу ли я с ген. Довер., сделать регистрацию иностранному гражданину для РВП?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я с ген. довер., сделать регистрацию иностранному гражданину для РВП?

Ответы на вопрос (2):

"...могу ли я с ген. довер., сделать регистрацию иностранному гражданину для РВП?" - нужно читать текст доверенности буквально - что там вам доверяют...?

Здравствуйте, Виталий! Кто является доверителем и на какие полномочия выдана доверенность? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.