Состав нарастающего и дополнительного пенсионного начисления, включая доплату за совершеннолетнего ребенка

• г. Оренбург

Из каких начислений и доплат к пенсии складывается пенсия. А также подскажите, что за доплата в размере 300 рублей на каждого совершеннолетнего ребенка к пенсии, не иждивенца. Пенсионный фонд об этом умалчивает, и людям доплачивают. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На Ваш вопрос смогут ответить только ясновидящие. Поскольку пенсия каждого человека - индивидуальна, рассчитывается по различным основаниям. И без ознакомления с документами ответить невозможно.

Если Вам ПФР не отвечает - сделайте письменный запрос в вышестоящий ПФР. Составьте запрос в двух экземплярах и передавайте под роспись на Вашем экземпляре.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.