Когда исчисляется срок подачи надзорной жалобы об отказе в рассмотрении судебной коллегии по гражданскому делу - с момента подачи апелляции или другого срока?

• г. Иваново

С какого времени исчисляется срок подачи надзорной жалобы председателю ВС РФ об отказе в рассмотрении судебной коллегии по гражданскому делу? С момента подачи апелляции или другого срока?

Ответы на вопрос (3):

С момента подачи апелляционной жалобы ислчется срок для подачи надзорной жалобы председателю Верховного Суда РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый Вам день

с момента получения отказа кассации регионального суда - обычно так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! В данном случае с момента подачи апелляционной жалобы по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.