Поиск нормативного акта о форме и порядке выдачи справки Ф-9 - есть ли основание или это инициатива ЖЭКовских паспортисток?

• г. Гатчина

Я председатель ТСЖ и у меня часто требуют спраку ф-9 (о регистрации). Долгое время пытаюсь найти нормативный акт определяющий форму данной справки и порядок ее выдачи, но безрезультатно. Подскажите, существует ли такой нормативный акт или все эти справки ф-9 плод фантазии ЖЭКовских паспортисток?

С уважением Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно знать следующее:

Постановление Правительства РФ от 17 июля 1995 г. № 713 «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию»

http://base.garant.ru/10103761/

Приказ Федеральной миграционной службы от 20 сентября 2007 г. № 208 «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»

http://base.garant.ru/12157407/