Заявление об увольнении с работы в метро - последний день работы 29 июля и отпуск с 1 июля

• г. Смоленск

Я собираюсь писать на увольнение работаю в метро 3 года по графику последний день работы 29 июля отпуск с 1 июля как правильно написать заявление мне предлагают написать 29. и зо выдать документы по соглашению сторон.

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае разницы нет никакой, когда писать на увольнение, поскольку в отпуск вы всё равно не уйдете, а получите компенсацию за неиспользованный отпуск. Пожалуй 29 число и нужно увольняться.

Так и пишите заявление об увольнении.

Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.