У меня вопрос, нужно ли самому записываться на госуслугах на экзамен в гаи если сдаю вместе с автошколой.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

узнавайте в автошколе но по ввсей видимости не нужно - нет...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Если сдаете экзамен с автошколой, то записываться не нужно, так как в этом случае все решается ее сотрудниками. Удачи на экзаменах.