Что делать, если после покупки автомобиля выяснилось, что он находится под арестом и имеет задолженность по кредиту?

• г. Астрахань

Я купил машину прошлом году поставил машину на учёт в В ГИБДД через месяц как я поставил на учет узнал что машину поставили на арест. Прежний хозяин ничего не сказал что машина кредита. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но раз Вы уже ее купили и поставили на учет, значит пристав еще не получили информацию что она продана, обратитесь к приставу с документами и напишите заявление на снятие ареста, если откажут, то придется снимать арест в суде.