Как правильно составить письмо чтобы осужденного этапировали по месту жительства.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Если вы хотите отбывать наказание по месту жительства, то обычно такое заявление пишется где вы отбываете наказание и подается на имя начальника. Пишется в свободной форме.

Спасибо! Мой сын сидит в СИЗО-3 г.Москва, я мать проживаю Г.Улан-Удэ республика Бурятия, можете отправить образец письма как правильно его составить чтобы сына отправили отбывать наказание по место жительства