Мне 21, а моей девушке 16. Мы хотим жить вместе, но ее родители против и грозятся написать заявление в полицию. Что будет?

• г. Петрозаводск

Мне 21, а моей девушке 16.

Мы хотим жить вместе, но ее родители против и грозятся написать заявление в полицию. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ничего не будет потому что она достигла у шестнадцатилетнего возраста ответственности в отношении вас сейчас нет Ну вот жениться вы на ней без согласия родителей не сможете только если она будет беременна Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.