Купли машину, через 9 месяцев продали по той же цене, по которой купили, за 200000 руб. Какой налог придется платить?

• г. Санкт-Петербург

Купли машину, через 9 месяцев продали по той же цене, по которой купили, за 200000 руб. Какой налог придется платить? Договора купли-продажи при покупке машины нет, есть только с продажи.

Ответы на вопрос (1):

Надо представить декларацию в налоговую инспекцию в любом случае, и найти второй договор. Поскольку Вы никакой прибыли от продажи не поимели, то налог 0.