У меня не получилось с ссылкой а горячая линия не берет.
• г. Уфа
Ответы на вопрос (4):
г. Уфа
Доброго времени суток
Горячая линия очень часто занята, потому что желающих проконсультироваться бесплатно очень много, можете написать свой вопрос здесь на сайте
Удачи Вам. Анна Титова.
СпроситьМне звонили с платинум кредит и сказали что мне одобрен кредит на 200 тыс рублей и теперь недоступны не понимаю номеров найти не могу сказали с москвы звонят проверила номер да московский.
Спросить29.06.2017, 13:08,
г. Новороссийск
Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.
Спросить29.06.2017, 13:08,
г. Новоуральск
Если вам таким образом предлагают взять кредит не приглашают в отделение банка и просят средства на курьера комиссию страховку то скорее всего это мошенники. Осторожно.