У меня не получилось с ссылкой а горячая линия не берет.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Горячая линия очень часто занята, потому что желающих проконсультироваться бесплатно очень много, можете написать свой вопрос здесь на сайте

Удачи Вам. Анна Титова.

Мне звонили с платинум кредит и сказали что мне одобрен кредит на 200 тыс рублей и теперь недоступны не понимаю номеров найти не могу сказали с москвы звонят проверила номер да московский.

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Если вам таким образом предлагают взять кредит не приглашают в отделение банка и просят средства на курьера комиссию страховку то скорее всего это мошенники. Осторожно.