Мать одиночка обучалась в МФЦ, но получила отказ в трудоустройстве - возможно ли взыскание оплаты за обучение?

• г. Москва

Хотела устроиться на работу в мфц. Ходила на обучение в течение 6 рабочих дней с 10 до 17 часов. Потом мне отказали, я получила письменный отказ. В отказе написано, что уровень моих знаний приобретенный мной в результате подготовки по программе обучения не достаточен для заключения трудового договора. Я считаю, что меня не взяли на работу и-за того что я мать одиночка. Меня на 6 дней никто не оформлял и следовательно не оплачивал. Я могу хотя бы взыскать с работодателя деньги за 6 дней.

Ответы на вопрос (1):

Что бы вам ответить можете ли вы хотя бы взыскать с работодателя деньги за 6 дней. Нужно смотреть ваш договор, какие там условия обучения