Может ли директор отказать в торжественном вручении аттестатов в школе.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может. Поскольку конкретно в законодательстве порядок вручения не прописан.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Мероприятия, связанные с выпуском школьников состоят из двух частей: официальной — вручение аттестатов и торжественной — выпускной вечер. Выпускной вечер организуют родители.

Доброго времени суток. В виду того что законодательством не предусмотрена такая процедура как торжественное вручение аттестатов в учебном учреждении, директор Вполне может своим приказом отказать в этом.