Можно ли убрать пении по квартплате.

• г. Челябинск

Можно ли убрать пении по кварплате.

Ответы на вопрос (2):

Уменьшить можно в суде. Необходимо заявить ходатайство об уменьшении пени по ст. 333 ГК РФ. Обосновать придется, почему просите. Обычно суды идут навстречу.

Здравствуйте

Пени возможно убрать по соглашению сторон или по решению суда. Если по соглашению сторон не согласятся убрать то ждите суда. В суде просите снизить проценты.