Где подать запрос на предоставление архивной копии утерянного документа о земельном участке и объекте недвижимости?

• г. Москва

Утерян подлинник документа. Куда нужно подать запрос о предоставлении архивной копии? Документ - 1) постановление о предоставление в собственность земельного участка и 2) декларация об объекте недвижимости.

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение Росреестра по месту нахождения земельного участка и объекта недвижимости, в архиве должны храниться эти документы.