Могу ли я устроиться в гос. учреждение на работу, имея свое ООО.

• г. Ярославль

Могу ли я устроиться в гос. учереждение на работу, имея свое ООО.

Ответы на вопрос (4):

Имея свое ООО можете устроиться на работу в гос. учреждение, но не на должность государственного служащего. Или ООО, или госслужба.

А сторож является гос. служащим.

Нет, сторож таковым не является - государственные служащие это чиновники, депутаты, правоохранители и прочие деятели. Удачи и всего доброго.

Сторож не является государственным служащим, поэтому можете подавать заявление о приеме на работу и удачи на новом рабочем месте.