Бывший муж подает на уменьшение алиментов - как доказать свою финансовую ситуацию и сохранить сумму алиментов?

• г. Иркутск

У меня есть вопрос. Бывший муж подал на уменьшение алиментов он мне платил 25 %а второму ребенку от своей сожительницы 16%. Я живу на пенсию по 3 группе инвалидности доход 9000 и его алименты были 5000... вынесли заочное решение в его пользу, но я собрала справки о доходах и суд перенесли, он сказал что я живу с гражданским мужем и у меня доход больше... но я не живу ни с кем просто приходит иногда мужчина, ведь я живой человек, что мне нужно теперь сделать и какие доставить доказательства на суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! НЕ переживайте суд пока не вынес решение, его просто перенесли. Не факт, что решение будет вынесено в пользу Вашего бывшего мужа.

Здравствуйте, предоставляйте справки. Истец должен доказать свои доводы, в том числе, что ваш доход больше. Этого он сделать никак не сможет. Подавайте письменные возражения на исковое заявление.

Удачи вам и всего наилучшего