Скажите нужны ли заключения о соответствии пожарным и санитарным нормам при подаче иска о признании права на самосвал. Строение.

• г. Оренбург

Скажите нужны ли заключения о соответствии пожарным и санитарным нормам при подаче иска о призании права на самовол. Строение.

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, да необходимо провести строительную экспертизу--можете сами найти экспертов или по вашему ходатайству суд назначит --придется платит Вам!

Скажите а как

узнать цену иска, если дом только построили и даже не ввели его в экспл.

Обращайтесь к любому юристу/адвокату из сайта --помогут составит иск на платной основе, удачи Вам!