Можно ли получить охотничий билет если была судимость по 109 ст.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не факт что получите и на моё мнение, получите отказ в выдаче данного разрешения. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток, Андрей! Основанием для рассмотрения вопроса о выдаче охот. Билета служит заявление от гражданина РФ по установленной форме и документ, подтверждающий гражданство. В то же время "Закон об охоте" установил обязательное требование, отсутствие судимости за совершение умышленного преступления...