Стойте на связи - мошенники угрожают заточить сына в полиции на 8 лет. Куда обратиться?

• г. Беломорск

Сегодня позвонили на мобильник и сказали что сын в полиции, грозит до 8 лет. хочу ли я ему помочь. Понимая что это развод на деньги, спросила как зовут сына, сказали вызовут повесткой в суд и положили трубку. Я конечно позвонила обоим сыновьям для успокоения души:-).Слава богу всё хорошо. Хотелось бы пожаловаться но не знаю куда. Звонили с билайна на мегафон.

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо написать заявление в полицию по факту ст.159 УК РФ Мошенничество.

Если точнее, то покушение на мошенничество. Напишите-с ними будут разбираться и найдут.

Надеюсь телефон вы этот не удалили.