Как доказать, что я не имею никакого отношения к маминому имуществу и просто зарегистрирован у нее по месту жительства?

• г. Ставрополь

Как мне доказать что к маминому имуществу я не имею никакого отношения, а просто зарегистрирован у неё и живу по месту регистрации?

Ответы на вопрос (3):

А вам это для чего нужно и кому вы хотите это доказать? Судебным приставам? Они имеют право описать имущество по вашему месту жительства.

Спасибо ещё раз! Да нужно мне это для приставов. Зарегистрирован я у мамы, но всё внутриквартирное имущество не моё, да и сама квартира не моя. Да и последнии года 3-4 я и не жил по месту регистрации, ну то есть у мамы.

В таком случае нужно сообщить свое нынешнее место проживания, чтобы они к матери не пришли. А матери подготовить документы на имущество - чеки, квитанции, паспорта, в общем все, что есть.