Я гражданин Украины у меня есть рвп осталось до конца срока рвп 7 месяцев могу могу я получить гражданство за этот срок.

• г. Смоленск

Я гражданин украины у меня есть рвп осталось до конца срока рвп 7 месяцов могу могу я получить гражданство за этот срок.

Ответы на вопрос (1):

Нет гражданства России вы пока получить не можете.

Вам прежде всего необходимо оформить вид на жительство, Если вы его хотите оформить, то Вам следует поторопиться, так как документы на оформление ВНЖ вам необходимо будет сдать не позднее шести месяцев до окончания срока действия РВП.