Если оскорбления приходят на телефон по смс на какую сумму подавать иск на возмещение морального ущерба? Спасибо!

• г. Ухта

Если оскорбления приходят на телефон по смс на какую сумму подавать иск на возмещение морального ущерба? Спосибо!

Ответы на вопрос (2):

Любую на ваше усмотрение.

На ту сумму, на которую Вы оцениваете за моральный вред. Это Вам решать с учетом конкретных обстоятельств по делу