Сфера семьи - кто является ее членами и где это можно узнать

• г. Москва

День!

Членом семьи являются супруги, родители, дети.

Сноха и свекровь являются ли членами семьи?

И где это можно прочесть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В понимании жилищного законодательства, членами семьи являются лица, проживающие совместно, имеющие совместное хозяйство, ведущие общий бюджет. В зависимости от выполнения этих условий, сноха и свекровь будут или не будут являться членами одной семьи.

В каком контексте, в связи с чем вам требуется определить членом семьи? От этого зависит ответ. С уважением,