Как вернуть товар и получить деньги, если невозможно связаться с интернет-магазином?

• г. Екатеринбург

Я приобрела товар в интернет магазине. Прислали его по почте. Но прислали не тот товар. Не тот цвет, и некачественный. Теперь не могу дозвониться по тому номеру, с которого мне звонили. Не отвечают. Как мне вернуть товар и забрать деньги? Куда обращаться? Если до них даже не дозвониться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все очень просто. Фиксируйте данный факт на фото или видео, пишите мотивированную претензию. При ее отказе - иск в суд.

Доброго времени суток. Направляйте им письменную претензию через почту. Если не вернут, то взыскивайте через суд. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.