Сосед в соседнем гараже завел курей, к кому обратиться чтобы он их убрал! В своем гараже вонь от них.

• г. Губкин

Сосед в соседнем гараже завел курей, к кому обратиться чтобы он их убрал! В своем гараже вонь от них.

Ответы на вопрос (1):

Владислав,

обратитесь с жалобой в городскую/районную администрацию и СЭС (о проведении проверки). по их итогам, можете подать иск в суд.